+372 5193 1715    +372 601 0550    Тартуское шоссе, 32, Таллин, 10115      Понедельник – Пятница 08.00-18.00

Забронировать время

В течение всего ноября в Baltic Medical Partners проводится кампания по привлечению внимания к здоровью зубов и профилактике. 

В рамках кампании все люди могут воспользоваться специальным предложением. 

При выборе времени бронирования услуг под рубрикой СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ вы получите консультацию стоматолога с панорамным снимком всего за 26,99€ вместо обычной цены 75 евро.

Зачем мы это делаем? Наша цель – сохранить зубы пациента здоровыми, предотвращая возможные проблемы. Именно поэтому мы уделяем большое внимание профилактике. Консультация стоматолога и панорамный снимок дают точное и правильное представление о проблемах, возникающих у пациента. На снимке можно увидеть ранее пролеченные корни зубы и качество лечения, возможные воспаления под корнем, расположение зубов мудрости, большие дырки и другую информацию, необходимую для начала лечения.

Забронируйте время прямо сейчас, выбрав услугу специального предложения (СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) – консультация с панорамным снимком 26,99€.

пожалуйста, обратите внимание

Если нет возможности забронировать свободное время для нужного вам врача, позвоните в нашу приемную по телефону 601 0550, чтобы найти подходящее время. Для детей в возрасте до 19 лет с медицинской страховкой запись на бесплатное стоматологическое лечение Больничной кассы возможна только по телефону 601 0550. Записаться на лечение в тот же день можно только через приемную, если пациент отменил запись. Чтобы отменить бронирование, свяжитесь с нами как минимум за 24 часа до согласованного времени лечения. С понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00. В остальное время по электронной почте — registratuur@bmp.ee. Записываясь на прием, я даю стоматологической помощи Baltic Medical Partners согласие на обработку предоставленных мною персональных данных и соглашаюсь с общими условиями оказания услуг клиники и политикой конфиденциальности.

Забронировать предполагаемое время

Мы позвоним Вам при первой возможности