+372 5193 1715    +372 601 0550    Тартуское шоссе, 32, Таллин, 10115      Понедельник – Пятница 08.00-18.00

услуги

Боль зуба?
Быстрая первая помощь поможет!

Предоставляем первую помощь при зубной боли и травмах. Для облегчения боли и воспаления у пациента проводятся неотложные медицинские процедуры. Мы всегда стараемся найти возможность принять пациентов, нуждающихся в неотложной помощи, в тот же день, и приносим извинения, надеясь на понимание со стороны пациента, если это не удается. Пациенты могут смело обращаться в нашу клинику при зубной боли, травмах, обширных воспалениях и отеках, связанных с зубами, а также во всех других чрезвычайных ситуациях. На прием к специалисту по неотложной стоматологии пациенту назначается определенное время, но может случиться, что прибыв в клинику, придется подождать некоторое время. Также оказывая первую помощь, нельзя предварительно предсказать характер, сложность и продолжительность лечения. Просим понимания.

Прием неотложной помощи 24 часа в сутки!

Чтобы получить первую помощь, звоните по номеру
+372 601 0550

Цены на неотложную помощь

Экстренное посещение стоматолога

от 49 евро

Время экстренного приема на стоматологическое лечение указано между обычными забронированными часами, поэтому следует учитывать, что время ожидания может быть дольше обычного. При экстренном визите стоматолог определяет причину визита и устраняет непосредственную проблему.Например, если пациент приходит к стоматологу с болью, врач сначала дает понять, откуда она и почему возникла. Затем оказывается первая помощь, чтобы облегчить боль. Далее согласовывается новое время визита или направляется к специалисту.

Для бронирования - TEENUS - Esmaabi

пожалуйста, обратите внимание

Детям до 19 лет, застрахованным по медицинской страховке, доступно бесплатное стоматологическое обслуживание по программе ОМС, которое можно записать только по телефону по номеру 601 0550. Если вы не можете зарегистрировать доступное время онлайн для нужного вам врача, пожалуйста, позвоните нам по телефону 601 0550 для выбора подходящего времени через нашу регистратуру. Также, если вы не можете найти свободного времени для нужного вам врача, пожалуйста, позвоните нам по телефону 601 0550 для выбора удобного времени через нашу регистратуру. Регистрация на прием на тот же день возможна только через регистратуру, если кто-то из пациентов отменил свой прием. Чтобы отменить запись, свяжитесь с нами по крайней мере за 24 часа до назначенного времени приема. Понедельник — пятница с 08:00 до 18:00. В другое время по электронной почте — registratuur@bmp.ee. Резервируя время посещения, я соглашаюсь на обработку предоставленных мной персональных данных Baltic Medical Partners для стоматологического обслуживания и соглашаюсь с общими условиями предоставления услуг клиники и политикой конфиденциальности.

Забронировать предполагаемое время

Мы позвоним Вам при первой возможности